ASKÖ Kematen-Piberbach

ASKÖ Kematen-Piberbach

Vereinsnummer: 4223
Kremsweg 20, 4531 Kematen, Österreich

Funktionäre:

Nachwuchsleiter: Elvir Hasanovic
(hasanovic.elvir@icloud.com / 0660/200 04 06)

Obmann: Peter Angerer
(peter.angerer@bannerbatterien.com / 0676/873 8 15 20)

Nachwuchsleiter: Daniel Weiss
(Weiss@haeusler.co.at / )

Nachwuchsleiter: Markus Trixner
(markus.trixner@gmx.at / 0664/840 42 62)

Sportlicher Leiter: Manuel Dietinger
(dietinger.manuel@gmx.at / )

Sektionsleiter: Schaumlechner David
(schaumidave@gmail.com / )

Sektionsleiter: Markus Trixner
(markus.trixner@gmx.at / 0664/840 42 62)

Sektionsleiter: Thorsten Huber
(thorsten.huber@wev-ooe.at / 0676/540 84 54)

Sportlicher Leiter: Oliver Windisch
(o.windisch81@gmail.com / +0676889696439)

Nachwuchsleiter: Günther Reisinger
(g.reisinger@petschl-transporte.at / 0664/545 50 15)

Mannschaften:

SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (KM)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen: (KM) (Frauenmannschaft/Mädchenmannschaft )
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen 1b: (KM) (Frauenmannschaft/Mädchenmannschaft )
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (Res)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U18: (U18 / Jahrgang 2005)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U16: (U16 / Jahrgang 2007)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U14: (U14 / Jahrgang 2009)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U13: (U13 / Jahrgang 2010)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U11: (U11 / Jahrgang 2012)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U10 A: (U10 / Jahrgang 2013)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach / Rohr U10 B: (U10 / Jahrgang 2013)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U09 A: (U09 / Jahrgang 2014)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U09 B: (U09 / Jahrgang 2014)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U08 A: (U08 / Jahrgang 2015)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U07: (U07 / Jahrgang 2016)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U06: (U06 / Jahrgang 2017)
» Mehr Informationen