ASKÖ Kematen-Piberbach

ASKÖ Kematen-Piberbach

Vereinsnummer: 4223
Kremsweg 20, 4531 Kematen, Österreich

Funktionäre:

Nachwuchsleiter: Günther Reisinger
(g.reisinger@petschl-transporte.at / 0664/545 50 15)

Nachwuchsleiter: Alois Schwalsberger
(a.schwalsberger@gmail.com / 0664/261 21 14)

Sektionsleiter: Thorsten Huber
(thorsten.huber@ooe.gv.at / 0676/540 84 54)

Sektionsleiter: Markus Trixner
(markus.trixner@gmx.at / 0664/840 42 62)

Sportlicher Leiter: Oliver Windisch
(o.windisch81@gmail.com / +0676889696439)

Sportlicher Leiter: Christoph Rogl
(roglchri@gmail.com / 0660/819 27 91)

Nachwuchsleiter: Markus Trixner
(markus.trixner@gmx.at / 0664/840 42 62)

Obmann: Peter Angerer
(peter.angerer@bannerbatterien.com / 0676/873 8 15 20)

Sportlicher Leiter: Hannes Zauner
(zauner.hannes@gmx.at / 0650/514 12 85)

Mannschaften:

SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (KM)
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen: (KM) (Frauenmannschaft/Mädchenmannschaft )
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen 1b: (KM) (Frauenmannschaft/Mädchenmannschaft )
» Mehr Informationen

SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (Res)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U18 / Jahrgang 2004)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U16 / Jahrgang 2006)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U14 / Jahrgang 2008)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U13 / Jahrgang 2009)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U12 / Jahrgang 2010)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U10 / Jahrgang 2012)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U09 / Jahrgang 2013)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr A: (U08 / Jahrgang 2014)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr B: (U08 / Jahrgang 2014)
» Mehr Informationen

SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr: (U07 / Jahrgang 2015)
» Mehr Informationen